Эзотерика

Решено

vip

Ближайшие события - вопрос №402278

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, до конца года какие будут события? Есть определенные планы. Заранее спасибо за ответ! Ирина, 22.10.1979, Казахстан (г. Семей).

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра до конца года произойдут позитивные изменения по работе (правда, не слишком значительные).

    Кроме того, предстоит дальняя поездка.

    октябрь 2, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    вам хорошо идет дорога.Повысится материальный уровень — вернее с нового года.Но заложите финансовый фундамент в этом

    октябрь 2, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие три месяца у вас прекрасные материальные перспективы.В плане финансов.Всего доброго!

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы в хорошем, таком сильном состоянии. Однако не расслабляйтесь и объективно смотрите на вещи. Контролируйте свой темперамент, с горяча не рубите. Планы осуществятся, не совсем таким путем как Вы себе представляете, однако результаты Вам понравятся. Путешествовать лучше уже в знакомые места. Всего Вам доброго.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 3, 2012 г.