Психология

Решено

Прошлое - вопрос №402352

Почему мне часто кажется что такоє точно когдато было с чем ето связано у многих людей токое?

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Аршинова

    166-й в

    Каждое событие имеет свои собственные параметры и параметры нашего восприятия. Многие события параметрально идентичны, то есть имеют сходный измерительный спектр. В свою очередь измерительные способоности человеческого мозга не идеальны, то есть имеют свои показатели погрешности. В итоге получается, что мы можем идентифицировать событие, которого не было, как то, которое уже было.

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это дежа вю. Посмотрите в википедии...

    октябрь 2, 2012 г.