Эзотерика

vip

Хочу узнать про свою женщину с которой недавно растались,что чувствует комне,и есть кто у нее,и что будет у нее в ближайшее время - вопрос №4023660

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С ней рядом, есть мужчина.

    октябрь 25, 2020 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Она сейчас пустила всё на самотёк куда кривая вывезет, в душе полно тайн. В ближайшее время всё будет не стабильно. Она решила поставить крест на ваших отношениях.

    октябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ней разные дороги…

    октябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У нее сейчас проблемы везде и на работе, и в личной жизни, здоровье тоже не очень, вы не будите вместе.

    октябрь 25, 2020 г.