Технологии

Решено

Всем hi. На Win2019 построена доменная сеть. На клиентских ПК, заведенных в домен, у пользователей запрашиваться пароль на вход в таск манагер. Как - вопрос №4023943

отключить запрос данного пароля? Я пробовал настраивать UAC через групповые политики, выставляя значения в соответствии с одним из четырех положений бегунка настройки, но пароль всё равно запрашивается.

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Проверьте доменные политики, а именно Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Система > Варианты действий после нажатия Ctrl+Alt+Del удаление диспетчер задач, если стоит включено, то проблема в этом

    октябрь 25, 2020 г.