Юриспруденция

Решено

помагите решить - Москва - вопрос №402406

Перечисляя признаки государства, студентка Кудрявцева назвала:

1) нормотворическую деятельность;

2) государственный сувернинет;

3) гарантированность прав и свобод граждан;

4) территорию;

5) налоги;

В чём ошиблась Кудрявцева??????

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В том, что дала повод какому-то нерадивому студенту решать примитивную учебную задачу путем обращения на сайт бесплатных консультаций. Извините, но Вы выбрали не тот путь для получения диплома и превращения в хорошего специалиста. А «ремесленников» среди юристов сейчас хоть отбавляй.

    октябрь 2, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Ошибка в ответах №№ 1, 3, 5, поскольку указанные в них признаки государства не являются существенными.

    декабрь 4, 2012 г.