Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж Александра 18.01.1984 за Андрея 10.11.1982. в следующем году? - вопрос №4024258

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпаои 2 жезлов, туз пентаклей, 5 мечей. Ответ увы нет. Замуж не выйдите за него

    октябрь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет

    октябрь 25, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть не большие припятьствия и соперница с прошлого, она как то была связана с ним.Перспектива брака есть и надо хороший контакт с его родней и друзьями, и усиляться, перспектива брака идёт в течении двух лет, ему главное отпустить прошлое.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 25, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, брака между вами не видно. Ваши отношения уже начали давать трещину.

    октябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    октябрь 25, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, гармоничный любовный союз и крепкий брак

    октябрь 25, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Андрей довольно-таки прохладно относится к браку. Всячески будет пресекать разговоры об этом.

    октябрь 25, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    МЧ не готов к браку.  Ещё прошлое не хочет отпускать. Отношения у пары гармоничные и чувства взаимные, но в этом году Ваше желание выйти замуж не осуществиться.

    октябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы расстанетесь, скорее всего. Андрей к вам не искренен.

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2021 году скорее всего нет, брак будет позже. Это связано в мужчиной, его нерешительностью, Вы вижу что хотите и искренне любите этого мужчину, а он пока находится в подвешенном состоянии, но к браку Вы придете) Просто дайте времени время)

    октябрь 25, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, замужество на этот период вам не вышло

    октябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс будет выйти замуж за Андрея.Все в ваших руках.Он любит вас и хочет быть с вами.

    октябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За другого выйдете за пару лет и будете счастливы.

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдете замуж.

    октябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выйдете… и брак будет благополучным…

    октябрь 25, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Войдите, по энергетике вопроса, брак у вас будет счастливым.

    октябрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 25, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы не выйдите в следующем году за этого мужчину.

    Всех вам благ!

    октябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году замужества не просматривается. По независящим от Вас причинам.

    октябрь 26, 2020 г.