Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли мой переезд из Беларуси в 2020-2021 году ?какая это будет страна и с чем будет связан переезд ? Уеду сама или кто то поможет ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4024267

изображение из вопроса - Состоится ли мой переезд из Беларуси в 2020-2021 году ?какая это будет страна и с чем будет связан переезд ? Уеду сама или кто то поможет ?Александра 17.12.1993

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У вас будет брак с иностранцем, жить будете в США, но в будущем это страны Европы.

    октябрь 25, 2020 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2021 году у Вас будет возможность поездки заграницу. Переезд может быть связан с обучением, саморазвитием, работой. Всеми сферами, где нужно проявлять себя в плане карьеры.

    октябрь 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, вам никто не помеха, собирайтесь и езжайте, не ждите помощи, вы всего сможете добиться сама. Поезжайте в жаркую страну, там ваш климат, и там вам будет наиболее комфортно Турция, Испания, Италия, Греция, где тепло и сытно, там ваша судьба.

    октябрь 25, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет переезд, но позже загаданного времени. Будете жить с мужчиной и создавать семью!
    И планы все ваши реализуются!
    Удачи!

    октябрь 25, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все случиться развитие с мужщ из -за гралицы будет скоро совсем

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через пару лет переберетесь с любимым мужчиной в европейскую страну. Будет связано с выгодной работой, и общим желанием комфортной жизни. Удачи':)

    октябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Довольно скоро выйдете замуж и переедете в США. Все Ваши планы осуществятся.

    октябрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никуда не уедите.Поездки не вижу.

    октябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Останетесь жить в белоруссии и выйдете там замуж.

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится переезд.

    октябрь 25, 2020 г.