Эзотерика

Закрыт

vip

Здраствуйти юля 1990 правда сергей стродает вину чюствает думает примерений конда это будет - вопрос №4024300

изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990 правда сергей стродает вину чюствает думает примерений конда это будет изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990 правда сергей стродает вину чюствает думает примерений конда это будет

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Юля он не вернется

    октябрь 25, 2020 г.

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте) Сергей чувствует свою вину в случившемся, но возвращаться не собирается😒

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях помиритесь

    октябрь 25, 2020 г.