Медицина

Решено

влияние статьи 18Б на трудоустройство и возможность избавиться от этой статьи. - вопрос №402459

Здравствуйте! Могу ли я устроиться на работу проводником пассажирских вагонов, если у меня в военном билете стоит статья 18Б? Стоит ли её снимать или это пустая трата времени и денег? Статья поставлена в 1987 году ( бывшая 7Б). С тех пор к психиатру за помощью ниразу не обращался.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей! Со статьей 18б (расстройство личности) не очень охотно берут на работу на желлезную дорогу. Но поскольку статья вам была определена достаточно давно и вы не обращались к психиатру, вы можете пройти амбулаторную или стационарную психиатрическую экспертизу для снятия диагноза.

    С уважением.

    октябрь 3, 2012 г.