Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, нужно ли сдавать экзамен пдд, если удостоверение просрочено более чем на год, т.е. с последней замены более 11ти лет. Нарушений пдд (штрафов)нет. Спасибо. - вопрос №4024905

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай! Не нужно. Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» не требуют сдачи экзамена, если не лишали права управления.

    октябрь 25, 2020 г.