Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на неделе ожидает Татьяну . 16.05.1978. Чем неделя примечательна и запомнится - вопрос №4025412

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Таня, неделя — нехорошая. Будьте готовы к тому, что узнаете нечто, что, вас, очень расстроит. Ощущение, что узнаете о своем близком человеке какие-то подробности из личной жизни.

    октябрь 26, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, который испытывает сильные чувства и эмоции к Татьяне.

    октябрь 26, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе вас ожидают хорошие перспективы. Возможно продвижение по службе, встреча и знакомство с важным человеком.

    октябрь 26, 2020 г.