Психология

Страх - вопрос №402543

Не могу оставаться одна ночью. Это длится на протяжении 10 лет.Как избавиться от страха?

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Скорее всего, причина кроется в Вашем детстве. Нужно ее найти и проработать с психологом. Записывайтесь на консультацию, помогу.

    октябрь 2, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вы не пишете о себе еи сколько вам лет, ни почему вы одна, ни как вы все-таки 10 лет живете  с таким состоянием. Поэтому вам  трудно помочь. если напишете в чат, то в формате-вопрос ответ, мы можем установить диалог и многое прояснится в вашем состоянии ..

    октябрь 2, 2012 г.