Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №402604

Здравствуйте. Подскажите, встречу ли я в своей жизни любовь? Лариса, 21.10.72, 00-15, Ммосква

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно встретите! Даже не сомневайтесь в этом! Обращайтесь в чат -научу-))

    октябрь 2, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Лариса. Еще до Нового года познакомитесь с хорошим мужчиной, остальное зависит от Вашей готовности и желания любить. Удачи.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Лариса!

    У Вас сложная ситуация. Вы не отпускаете прошлое. Когда то, Вы допустили серьезную кармическую ошибку из-за своей гордыни, нарушили ход судьбы, расстались с близким человеком. Спустя годы, вкусив семейную жизнь, имея ребеночка, Вы не смогли отпустить ситуацию. В результате этого возникли энергетические нарушения и канал на женское начало деформирован. В ближайшее время изменений нет. Нужно работать на ментальном уровне, с причинами возникновения ситуации.

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вашей вины в происходящем нет. Вам не хватает здорового эгоизма и любви к себе. Как только повысите собственную самооценку — к вам потянутся те, кто будет готов жертвовать собственным временем, благополучием ради вас, то есть будет любить. Обращайтесь — верну уверенность в себе.

    Счастья Вам!

    октябрь 3, 2012 г.