Эзотерика

Уважаемые эксперты! ) Нужен хиромант, расшифруйте по ладони , личная жизнь, финансы, способности. Что будет??...мужчина 29лет... - вопрос №4026285

Надеюсь на развернутый ответ, заранее спасибо)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с девушкой будут ближе к зиме.

    октябрь 26, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и обращайтесь. Работа хироманта занимает много времени и не является бесплатной.

    октябрь 26, 2020 г.
  • Здравствуйте. Фото очень нечеткое

    октябрь 28, 2020 г.

    Петров Евгений

    55-й в Психологии

    фото не четкое, холодный человек, если правильно понял линии то прод. жизни около 50 лет 1 брак

    ноябрь 4, 2020 г.