Эзотерика

Решено

vip

Что открыть в этом помещении и будет ли процветать бизнес? - вопрос №4026421

изображение из вопроса - Что открыть в этом помещении и будет ли процветать бизнес? изображение из вопроса - Что открыть в этом помещении и будет ли процветать бизнес?

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Организуйте продажу пива на разлив несколько сортов. И всяких картошки, снекки, сухарики на развес и т.д.Будет неплохой доход.

    октябрь 26, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Продуктовый магазин

    октябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Аптеку.

    октябрь 26, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    Хозяйственный магазин!

    октябрь 26, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Брачное агенство

    октябрь 26, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Небольшой магазин продуктов и самых необходимых товаров.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продукты первой необходимости… медленно, но стабильно будет у вас с финансами…

    октябрь 27, 2020 г.