Медицина

Добрый вечер! Вопрос про гипертонию. У меня повышенное давление 150/110. Мне 52 года. Очень часто болит голова, мучает головокружение и немного беспокоит левая сторона, но руки ноги чувствую. - вопрос №4026479

Таблетки помогают сбить на время давление. Подскажите, может быть, есть какие-то уколы, чтобы проставить…

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ничего «проставлять» не надо! И «сбивать» не надо!.
    Что надо: пройти обследование у кардиолога, установить детальный диагноз — гипертония, вид, степень, функциональный класс, осложнения и тому подобное и тщательно подобрать терапию для постоянного приема.

    октябрь 26, 2020 г.