Эзотерика

Решено

vip

Супружество - вопрос №402680

Какое будущее у пары Елена 25.10.1984 г. и Игорь 16.08.1970г. Будет ли брак и семья и какой будет супружеская жизнь?

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо создавать материальную основу, — говорите Вы. Самое главное — это чувства, — утверждает Он. Если время от времени Вы забудете о том, что Вы — командир, а Игорь не перестает восхищаться Вашей моральной силой, тогда союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами. Брак, семья очень возможны. Буду благодарна за оценку.

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Будет  красивый обольстительный союз, двух красивых молодых людей.

    Кто кого будет обльщать даже описать невозможно… Игорь, настолько невозмутимый и гордый… рядом С Еленой становится мягким, податливым, пушистым и мурлыкающим котом, готовым к исполнению любых желаний своей укротительницы.

    Елена  же настолько откроется  в своем шарме и искусстве самообладания, что ее умение гипнотизировать проявляется еще сильнее.

    Красивая пара и отношения будут строиться стремительно, бурно, осталось за малым)))

    Будьте счастливы и любимы.

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    Благ-о-дарю.

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас разные пути по судьбе с Игорем. Причина в Вас, точнее в родовом негативе по линии мамы. Он заблокировал развитие канала на женское начало. Вам нужно обязательно это исправлять, иначе одиночество и неудачи так и будут Вас преследовать, с каждым годом все больше.

    Негативная программа исходит из глубины, Вы даже сама ее постоянно ощущаете, она Вас давит энергетически.

    Кроме того, очень сильная зависимость и привязка к родительскому звену, это тоже усугубляет проблематику в целом...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.