Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в будущем пару& - вопрос №402689

Что ожидает в будущем пару Виктория (19.04.1993) и Дмитрий (06.08.1992)

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна

    400-й в

    Виктория, очень приятно отвечать, когда выпадают такие карты! На вашу пару выпал брак и семья! Но для Вашего мужчины очень важна самореализация в жизни и Вам придется научится отпускать его, чтобы он мог заниматься делами и развитием своей личности и себя, как мужчины, в первую очередь. У него будет много достижений в жизни. Но для Вас — это много времени в одиночестве. Если Вы научитесь правильно это понимать и правильно себя вести, мудро, то ваш союз станет счастливым.

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйе Виктория!

    С Дмитрием у Вас нет отношений в будущем, пути расходятся, точнее энергетически уже разошлись. Шансы что-то изменить с помощью биоэнергетики есть, но это уже отдельная тема...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 3, 2012 г.