Медицина

Не могли бы ответить по поводу результатов этого анализа - вопрос №4026931

Я так понимаю, результат не очень утешительный? Насколько по вашим «меркам» он плох? Анализы не мои, партнера.Просто я в этом не очень хорошо соображаю и разбираюсь.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Антитела класса G — говорят о не первой встречи организма с инфекцией (хроническое течение, перенесенной инфекции). Антител класса М нет — процесс не острый. С уверенностью можно сказать, что заболел не недавно.
    Но, вероятно, недавно перенес ЦМВИ заново

    январь 16, 2021 г.