Психология

Решено

vip

Бывшая жена - вопрос №402759

Здравствуйте, у меня проблема в отношениях со своим молодым человеком, мне 23 года и уже 1,5 года мы живем с ним вместе у нас есть сын и в семье все хорошо, но у него есть бывшая жена с которой он встречался 7 лет и у них была любовь на расстоянии, но когда женился понял что это не тот человек которыйему нужен. И сейчас я постоянно ловлю себя на мысли что у него уже была жена, а я не хочу становится второй, он постоянно говорит о свадьбе, а я не могу даже не смотря на то что у нас ребенок, не могу чувствовать себя второй и меня злит то что он на ней женился, я не могу понять как видя человека раз 6 за 7 лет можно было жениться! И меня постоянно это мучает! нн знаю как быть!

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

  • Анна Терехова - аватарка

    Анна Терехова

    74-й в

    Ольга, Вы пишите — не могу чувствовать себя второй. Вспомните ситуации, когда вы тоже чувствовали себя второй и Вас это злило. Давайте разберемся.

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доюрвй вечер. Оленька, зачем вы говорите себе, что вы вторая? Вы — единственная, самая родная и желанная, вы — самая любимая для своего мужа, вы — его настоящее и будущее)) А это самое главное. Он выбрал в жены именно вас. А ошибки в прошлом совершают все. И они у вас, наверняка, были. Но ведь ошибки на то и даны, чтоб их можно было бы исправить)) И ваш замечательный муж исправил ошибку — в своем настоящем, не ошибся в выборе, выбрав вас, на такой умной и красивой девушке))) А прошлое уже давно осталось в прошлом, и поросло быльем. 

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  ღ Наталья ღ - аватарка

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ольга! ПОСЛЕДНЯЯ любовь — НАСТОЯЩАЯ. Если ваш любимый сейчас с вами, то вы — его НАСТОЯЩАЯ любовь. Жизнь — это не прошлое и не будущее. Жизнь — это сегодня, здесь и сейчас. Сегодня, здесь и сейчас у вашего любимого есть ВЫ.

    Каждый человек имеет право на ошибки. Ваш любимый тоже человек и тоже может ошибаться. Дайте ему право на ошибку. Не анализируйте его. Примите его таким, каков он есть.

    С уважением, Наташа.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Знаете, Ольга, не зря говорят. что мужчина помнит первую, последнюю и Единственную Женщину.

    Помогу Вам найти и понять, познать свою уникальность, неповторимость и научиться не просто чувствовать, а знать, что Вы — Единственная, Уникальная, Особенная… Обращайтесь в приватном формате.

    С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

    октябрь 3, 2012 г.
  • Алексей - аватарка

    Алексей

    457-й в Психологии

    Здравствуйте Оля. Умный мужчина никогда не наступит на одни и те же грабли дважды. Ошибки совершают все и Ваш будущий муж не исключение. Я уверен, что сейчас он все проанализировал и Вы для него не вторая, как Вы говорите, а ЕДИНСТВЕННАЯ. Если Вы его любите, примите его предложение и живите в любви и счастье. Вы нужны ему, не сомневайтесь в этом.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  •  Жанна Шиян - аватарка

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!Вы так мучаетесь из за того, что не в силах изменить ни вы ни ваш молодой человек. Ошибки свойственны всем нам, думаю и вы их совершали. Но это скорее хорошо, ведь ошибка совершенная вашим избранником, уберегает его от подобных ошибок в отношениях с вами. Оглядываясь назад не пройти по жизни. Будьте счастливы с вашим любимым! Он выбрал именно вас и ребенок у вас! Зачем быть первой в списке когда можно быть первой и единственной в жизни?! Счастья вам!С Уважением, Жанна Шиян

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Козочкина Надежда Павловна - аватарка

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!

    Первая жена всегда будет занимать какое-то место в сердце вашего мужа, ведь она была первой. Но он оставил ее, и теперь он с вами. Она осталась в прошлом. То, что он с вами сейчас, это главное. Вы любимая, желанная, единственная. Примите его прошлое, его историю, просто как часть его жизни. Ведь он тоже принимает вас со всем, что у вас было до него. Удачи вам!

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

vip

постоянно упреки

февраль 16, 2013 г.

Психология

Мужчины после 50 лет

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

Психология

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология