Психология

Любовь, отношения - вопрос №402789

Ваш: Как безболезненно разойтись с парнем? Так вышло, что я у него не одна, и постоянно когда ссоримся из-за его второй он говорит что с ней долго встречается и не бросит, но и меня не отпускает. Как быть? Он давит на меня, делает виноватой во всем, что терпение лопнуло. А ведь сколько терпеть? Мы год встречаемся и он ни еёни меня не бросает.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    К сожалению, в мире чувств безболезненного или бесчувственного расставания быть не может по определению. Если Вы пишете «любовь и отношения», то разрыв будет чувствителен… Просто у каждого, время переживания какого-либо события разное.

    Ваш молодой человек вызывает в Вас по отношению к себе негативные чувства и эмоции, а с ними жить очень тяжело. Зачем ждать, когда ОН решит что все кончено??? Ваш сосуд страданий уже переполнился и Вы готовы действовать. К чему тянуть время???? Сделайте свой выбор и действуйте! В любом случае в данный момент и в данной ситуации Вы поступите правильно.

    С уважением.