Технологии

БД - вопрос №402818

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто является основными, крупными клиентами, использующие Lotus Approach?

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    994-й в

    Сотни и тысячи российских государственных организаций
    коммерческих структур уже выбрали для себя Lotus Domino/Notes в качестве основы
    своей коммуникационной инфраструктуры, системы для совместной работы,
    документооборота и работы с корпоративными знаниями. Среди российских
    организаций пользователями Lotus Domino/Notes являются Министерство Иностранных
    Дел РФ, Госдума РФ, Госстандарт, Федеральная служба охраны, Федеральная комиссия
    по ценным бумагам, Российский центр приватизации, правительства и администрации
    многих городов и регионов, таких как Москва, Иваново, Кострома, Новгород,
    Свердловск, Томск, Северодвинск, Администрации Президента Республики Татарстан и
    т.д. Большинство крупнейших российских банков используют Lotus Domino/Notes.
    Среди них Альфа-банк, Международный московский банк, Внешэкономбанк, РосБанк,
    Конверсбанк, Газпромбанк, банк АкБарс и многие другие. Такие отечественные
    компании, как ЛукОйл, КомиТЭК, Норильский Никель, Дальневосточное и Мурманское
    морские пароходства, Тюменьэнерго, EastLine, Издательский Дом “7 дней”, Экстра
    М, телевизионные компании ТВ-Центр и STS и многие другие уже в течение
    нескольких лет эксплуатируют системы, построенные на технологиях
    Domino/Notes.

    Некоторые из перечисленных
    проектов являются в своем роде уникальным отечественным опытом построения
    коммуникационных систем. Так, сеть Госстандарта включает в себя 39 серверов и
    около 2000 клиентских мест, разбросанных по более чем 60 регионам России. Почти
    1000 сотрудников Альфа-банка и около 1500 внешних организаций объединены между
    собой единой инфраструктурой Domino/Notes, на основе которой в банке реализованы
    около 150 различных бизнес-приложений.

    ноябрь 8, 2012 г.