Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №402821

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, перейдет ли роман между Анастасией 26.06.1981 и Алексеем (начало августа 1979г.) в серьезные отношения? возможен ли брак между ними? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо было не примерно а точно указывать дату рождения Алексея.Чтобы и прогноз не был примерным.По Анастасии же отвечу что она по природе своей борец и в ее силах бороться или не бороться за эти отношения.Всего доброго.

    октябрь 4, 2012 г.