Медицина

Здравствуйте . У меня проблема лишнего веса. Я перепробовала все что можно а похудеть не получается. Я сдавала все анализы на гормоны врач сказал - вопрос №4028715

они в норме. Но прижитом я полнею хотя кроме овощей не чего не ем. И очень сильно стали рости волосы на подбородке и верхней губе. Подскажите что делать если ни чего не помогает.

октябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    нужно исключать инсулинорезистентность, вероятнее всего протекает метаболический синдром.
    нужно обследование комплексное — гормоны ттг, андрогены, женские половые .
    анализ крови на глюкозу и инсулин, оргттест. Узи омт .

    консультация эндокринолога, гинеколога .
    возможно есть и нарушения цикла, нельзя исключать сочетанный спкя .

    эндокринолог, если не стал вас обследовать на метаболический синдром и нарушение углеводного обмена-меняйте на другого !

    будьте здоровы!

    октябрь 27, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы бы хоть показатели свои написали — масса, рост, возраст… А это «перепробовала все что можно» — нужно перечислить!

    октябрь 28, 2020 г.