Эзотерика

Здравствуйте. Мой любимый человек с которым мы живем вместе послушал другую женщину и сейчас у неё, он раз в месяц заходит в такой запой ,Что без капельниц его нельзя вытащить и при этом никого не - вопрос №4028804

слушает. Подскажите почему так происходит и сил с этим делать?

октябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в первую очередь проверить его стоит на наличие магического воздействия.если оно есть-капельницы не помогут избавить его от этого

    октябрь 28, 2020 г.