Медицина

Язвенно-некротический энтероколит - вопрос №402887

Здравствуйте, доктор! очень нужна ваша помощь. этим летом у меня папа перенес обширный инфаркт (папе 51).после больницы, в санатории у него начались проблемы с желудком, постоянно жидкий стул, последнее время слизь с кровью, и еще он заметил что пища не переваривается, выходит из него так выразимся «кусками»как и была съедена.была проведена эндоскопия, толстая кишка сильно изъязвленна, Врач сказал все оченьсерьезно, диагноз Язвенно-некротический энтероколит, и еще сказали что это может быть рак толстой кишки. раньше у папы была язва 12ти перстной кишки, но года 4 она о себе не дает знать.Скажите пожалуйста, какие последствия после всего могут быть, и чего нам ожидать?.. 28 сентября, отвезли анализы в диагностический центр, результаты будут 3 октября. мы очень все переживаем, мама места себе не находит, помогите пожалуйста. С уважением, Анжелика

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • При колоноскопии наверняка взяли биопсию скрая явенного дефекта слизистой кишки. Детально можно говоритьпосле результатов гистологического исследования.

    октябрь 3, 2012 г.