Психология

Решено

Здравствуйте.подскажите как задать вопрос и получить ответ - вопрос №4029441

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Вас интересует ответ на ваш вопрос? Вы не получаете ответы на ваши вопросы?
    1. Необходимо понять какие потребности ваши не реализованы (истинные мотивы), например;  При вашем запросе вы получаете все, кроме ответа — потребность во внимании.
    2. Переформулировать вопрос ( изначально возможно не правильно сформулирован запросс)

    октябрь 28, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Задать вопрос у Вас получилось, Вы написали это сообщение — в этой форме и пишите свой вопрос, выбираете категорию вопроса, потом он появляется на сайте и эксперты могут Вам отвечать.
    Если у Вас вопрос к психологам, Вы можете описать свою ситуацию и психологи смогут проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь. Или же, Вы можете ознакомиться с анкетами экспертов, связаться с ними в чате.

    октябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Так же, как Вы задали этот.

    октябрь 28, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Напишите свой вопрос прямо здесь и Вам ответят.

    октябрь 28, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Ирина!
    Именно так, как Вы задали этот вопрос здесь.
    Можете дополнить здесь вопрос, либо задать новый.
    Также можете получит индивидуальную консультацию у психолога, но для этого нужно написать ему в чат и обсудить условия консультации.
    Удачи!

    октябрь 28, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях, решить любые жизненные проблемы. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
    В окошке «Задать вопрос эксперту» опишите как можно подробнее вашу ситуацию, чтобы эксперты смогли проанализировать ее и ответить вам. Также вы можете просмотреть профили экспертов сайта и обратиться к выбранному вами эксперту с вашей проблемой, написав в чат этому эксперту. Чтобы разобраться в себе, а также решить ваши жизненные проблемы  выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.   От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 28, 2020 г.