Эзотерика

Странные сны. - вопрос №402962

Добрый день! Снилось со вторника на среду жена бывшего парня. Мол у них появился ребенок. Мальчик, кажется. И кроватка на улице стоит. Как будто посреди города возле большого дерева. Она уходит на работу и за ребенком не смотрит. Я однажды проходила мимо и мне стало его жалко. Мы даже с ней виделись и говорили по поводу ребенка… я хотела егосебе забрать. Ночью даже приходила, переодевала его т.к. он был, извините, весь в говне… видела четко во сне. Подскажите пожалуйста. что этот сон может означать. Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что Вас ждут хлопоты или к новостям о бывшем парне и его проблемах.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 3, 2012 г.