Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут? - вопрос №4029664

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    398-й в Эзотерике

    в ближайшее время кульминации этих отношений не просматривается, но шансы на здоровые и крепкие отношения достаточно велики.

    октябрь 28, 2020 г.

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время общение, встречи, интимный интерес со стороны мужчины.Пока отношения на уровне флирта.Если смотреть на перспективу создать сепьезные, долговременные отношения можно, не это будет не очень легко.У мужчины не простой характер и Вам придется подстраиваться под него.

    октябрь 28, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Идет развитие отношение, переход на новый уровень. Отношения станут более серьезными в ближайшие 3 месяца, то есть будут взаимные обязательства, уважение. Радость, любовь, искренность, теплота. Люди доверяют друг другу и хотят быть вместе.

    октябрь 28, 2020 г.