Психология

Приютили диких котят, кошку бросили на даче, она привела котят. Они людей боятся. Взяли домой так как стало холодно, как их адаптировать ? Забились, едут поставила, воду и горшок. - вопрос №4029986

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. А как их адаптировать вы можете перенаправить или задать заново этот вопрос в раздел «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы» или в раздел «Медицина — Ветеринария» на этом сайте.

    октябрь 28, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

     Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения котят.

    октябрь 28, 2020 г.