Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Важные события 2021 года в моей жизни ? Саша 17.12.1993 - вопрос №4030379

изображение из вопроса - Важные события 2021 года в моей жизни ? Саша 17.12.1993

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Серьезные отношения начнутся, которые постепенно перетекут в брак. Мужчина постарше с хорошей карьерой.

    октябрь 28, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    ПМЖ за границей, работа+карьера+замужество, в конце 2021 г.
    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2020 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Год будет полон на события, скучать не прийдеться. Много общения, встреч. поездок. Знакомство с мужчиной и развитие отношений ближе к лету. Всего вам хорошего

    октябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет замужество, весьма скоро рождение ребенка, скорее всего, не позже 2023 года. Будут новые перспективы в работе и самореализации, переезд, появится новое хобби, которое в будущем откроет впечатляющие перспективы.

    октябрь 28, 2020 г.