Эзотерика

vip

600 i

Все не ладится.. Как будет с финансами и карьерой в ближайшие полгода? - вопрос №4030689

Что ждать в отношениях и личной жизни?
Подскажите пожалуйста, что увидите.
Ярослав
06.02.91изображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 29, 2020 г., 00:42:10

Есть отношения с девушкой.Кристина 18.04.91

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас есть шанс стать авторитетной личностью.

    октябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший год для вас, в личной жизни появиться девушка которая будет делать вас счастливым.
    В работе хоть и будет много нагрузки но не такой с которой вы не справитесь, в деньгах у вас проблем не будет наоборот я увидел у вас приходящий крупные суммы.

    октябрь 29, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    в карьере наступит пауза по независящим от вас причинам… скорее как результат ситуации в стране
    соответственно доход не будет стабилен, но есть высокая вероятность что вам окажут финансовую помощь кто из близких, родители, друзья и т.п.
    в личных отношениях тоже не лучший период,  возможен адюльтер

    октябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не изменится, придется подождать год-полтора, это тот период, когда закончится полоса неудач. Негатива нет, проклятий нет, просто время обновлений.

    октябрь 29, 2020 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С девушкой показана близкая связь, возможно, что люди проживают вместе.Ярослав настроен на эти отношения серьёзно.Отношения будут развиваться и показана поддержка со стороны светловолосой женщины, которая может принадлежать к стихии воздуха и находиться в родственных отношениях с молодым человеком.В том числе, с её стороны возможна и финансовая поддержка.У Ярослава, к сожалению, финансовая сторона до весны может оставаться нестабильной — то пусто, то густо.А вот весной может начаться улучшение ситуации, это может быть связано с какой  то новой линией дохода, возможно идёт указание на некую подработку.
    Но в целом, всё не плохо, есть перспектива к улучшению в дальнейшем ситуации.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 29, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    В работе застой без перспектив до середины следующей весны.Девушке больше уделяйте внимания, она этого очень хочет.Если постараетесь дойдёте до свадьбы.

    октябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 6-7 месяцев в финансах ждет подъем и стабильность… с девушкой  к сожалению перспектив благоприятных не видно на будущее… простите сказок писать не умею…

    октябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой карьера пойдет в рост. Отношения с девушкой продолжатся.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас чёткий блок на всех сферах, поэтому перемен не видно. С девушкой ждёт расставание. Ищите практика и работайте. Всех благ.

    октябрь 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас были отношения до этого знакомство расставания произошло. но судя по картам была дружба чем любовь эти отношения которые сейчас да доминирует тоже карта дружба но именно в этом отношении доминирует карта взаимности любви и ожидается созидания семейного очага.то что карьера карта открытая карта зима карта следующего года так же финансовая линия не спад у вас а карта стабильности достаток

    октябрь 29, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном вы чувствуете, что не готовы и не время делать какие-то серьезные предложения. У вас свой рациональный подход к построению отношений. Мысль о том, чтобы все развивалось постепенно и своим чередом без слишком бурных событий. Но намерения развивать отношения у вас есть. В рабочей сфере старайтесь поступать наилучшим образом. Дайте понять окружающим, что вы готовы к компромиссам и старайтесь искать во всем золотую середину. Если вам нужно решить какую-то проблему, не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ваше финансовое положение начнет улучшаться после истечения 2-3 месяцев.

    октябрь 29, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В карьере  в эти полгода будут перемены к лучшему. Кризис закончится, но сказать, что все нормализуется пока  нельзя. Успех  близок, но постоянно что-то мешает, постоянно  «палки в колесах». Вам придется защищать свое место и свои достижения.
    Финансы  стабилизируются, будет не большой рост, но полностью зависят от окружающих, вашей востребованности.
    В личном — сейчас есть ссоры и конфликты, нежелание мириться с критикой в свой адрес. Постепенно отношения стабилизируются. Расставания не видно, наоборот, станут прочнее, надежными, но потеряют часть эмоций и чувств.

    октябрь 29, 2020 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ярослав.
    С карьерой — роста пока не вижу в указанный период. Такое чувство, что место работы — это не совсем ваше. В целом на карьеру выпадают хорошие карты, сможете как специалист неплохо вырасти, но скорее всего, не на текущем месте и не в ближайшие полгода.
    Финансово — ровная ситуация, без особых изменений в какую-либо сторону, единственная яркая карта выпадает прям под новый год — скорее всего либо денежная премия, либо подарок, будете довольны.
    В отношениях — стабильное спокойствие, любовь, девушка искренняя с вами, ценит и держится за отношения. Будете вместе как пара, будете узнавать друг друга лучше.
    Никакого негатива на вас не выпадает, вероятно, просто полоса стагнации в карьере. Такое порой необходимо для вашего дальнейшего роста.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода много не обдуманных поступков. Беретесь что предложат или попадётся, не продумывая все до конца. Надо думать прежде чем делать, тогда начнет налаживаться.

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, хотя неопределенность небольшая в них останется. С карьерой и финансами все будет в порядке.

    октябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.Все будет по прежнему.Мужчина ловелас. Интересует только секс.

    октябрь 29, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    У вас в работе и финансах застой пока идет, проблемы, развития нет, идет завершение одного этапа.Временно будет тяжелое время.Месяца через 2 будет только стабильность, налаженный поток, затем идут новые предложения по работе, повышение, премии, надбавки. Вообщем новые шансы на заработок.

    В личной жизни отношения какие то мутные, странные, люди друг друга не понимают, закрываются. Тут о любви и чувств вообще ни одной карты нету… Как будто все на сексе, страсти и интересе держаться.

    Вообще у вас в ближайшие 2 месяца везде идет застой и тяжелый период, могут быть и в финансах затыки и в работе, с девушкой проблемы. Нужно все это пережить.

    октябрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно сложный и напряженный период дан не спроста-возможно ранее где-то могли оступиться/совершить ошибку, не очень хорошо с кем-то поступить и т.п./и вот теперь крутой поворот, который несет изменения во многих сферах.
    Карта предостережения идет-в ближайшее время может развернуться череда событий, что повлияет в дальнейшем на планы, решения, судьбу.
    В ближайшие 4-5 месяцев будет ощущение, что*всё пропало*, не везёт по крупному, в личном возможен кризис, расставание.
    Напряженные период завершится к концу весны, следующего года.

    октябрь 29, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном — развитие отношений и укрепление их же с девушкой, которая вам скорее всего уже знакома. Не всё гладко, но повода для тревоги нет: важно научиться друг друга слышать и понимать.
    Сфера работы напоминает бег наперегонки с препятствиями, и вы в этой гонке — победитель.
    Финансовую сферу также ожидает рост, будет крупная покупка.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация больше сил и энергии в работу, у вас будет успех в будущем, и главное планы и желания не рассказывать.Меня тревожит ваша девушка есть не много не искренность и хочет денег чтоб быть обеспеченной.С ней пока не советую к браку у вас будет лучше девушка выбор, и она роботящая и винная будет, и она вас будет любить и помогать в финансах добиваться.Тревожит ваш дедушка по отцу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и девушки, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ярослав!
    В личной жизни у вас какой-то крах отношений, иллюзий. Вы расстались, оба переживаете. Девушка сильно переживает, хочет отношения спасти, и вы думаете, что же делать. Разлад пошел, вы в депрессии большой, но вам нужна помощь психотерапевта, вы не можете один справиться. С работой и финансами у вас будут улучшения скоро, в ближайшие три-четыре месяца, будет все намного лучше. С девушкой вас ожидает примирение, вы будете в месте.

    октябрь 31, 2020 г.