Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие моменты радость ждут меня в срок до января Мария 09.02.1999 А то у меня сейчас только неудачи которые убивают меня - вопрос №4030761

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получите желаемое внимание от молодого человека, и все неудачи отойдут на задний план.

    октябрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ожидает новое знакомство с мужчиной которое будущем будете вместе.Он будет старше вас и вы будущем будете работать вместе.Он старше вас на много и познакомитесь течение 3 месяца.По работе все без изменений.

    октябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут чудесные подарки на Новый год и даже доля волшебства.

    октябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Новые знакомства, весёлый новый год в окружении друзей и семьи.
    Удача  в финансах и работе.

    октябрь 29, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вас порадует молодой человек и преданные надёжные друзья.

    октябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Главное, что у вас будут финансы, как защита, сможете быть увереннее в себе, делать то, что вы хотите. У вас появиться защитник такой, мужчина, хороший, вам с ним будет очень классно! Он чуть старше за вас. Вы будете у него проживать, у вас все резко закрутиться. Впереди любовное чувство, настоящее, ценно.

    октябрь 31, 2020 г.