Эзотерика

Смогу ли я выбраться из своего жизненного дерьма или я умру как личность окончательно? Рамусь Денис Андрианович 14.10.1999 - вопрос №4030916

изображение из вопроса - Смогу ли я выбраться из своего жизненного дерьма или я умру как личность окончательно?
Рамусь Денис Андрианович

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы словно зациклены на этом негативе. и этот негатив вас и разрушает который вы же и создали. отбросьте всё это держать слово да и не держать слово нет. и вы добьётесь удачи а вот здесь основной картой это карта любви не новое знакомство а именно карта взаимности карта любви

    октябрь 29, 2020 г.