Эзотерика

Расклад - вопрос №403095

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать расклад на отношения.  Его чувства (мысли): Король пик, девятка черви, шесть треф.   Мои мысли (чувства): дама треф, десятка треф, туз пики.   Ситуация в настоящем: десятка черви.  Ближ. будущее: туз черви, десятка бубен, дама черви. Большое спасибо!

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Хорошие перспективы у отношений. Правда со стороны молодого человека пока «умеренная» влюбленность, а Вы сильно переживаете, ревнуете. Но будущее хорошее.

    сентябрь 29, 2019 г.