Психология

Здравствуйте, что происходит с младщем братом, вчера не пришёл домой начевать, где он у каво он, с кем он? - вопрос №4030974

изображение из вопроса - Здравствуйте, что происходит с младщем братом, вчера не пришёл домой начевать, где он у каво он, с кем он?

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Румиль!
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать где он и с кем, всё ли в порядке, это зависит от него самого и от тех людей, которые вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы тревожитесь за своего брата, но нужно не искать «готовые» ответы, а действовать!

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее!

    Если брат несовершеннолетний, обращайтесь в полицию, к его друзьям, его нужно искать!

    октябрь 29, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    А что подростки ищут на улице, чего нет дома? Брату сколько лет?  Вы на него давите?

    октябрь 29, 2020 г.