Технологии

Не получается подключить графический планшет "Wacom" к компьютеру через bluetooth - вопрос №4031336

При подключении планшета через USB комп. обнаруживает планшет в разделе мышь, клавиатура, перо и всё работает нормально, а при подключении через Bluetooth комп. определяет как другие устройства. Драйвера стоят самые последние. Подскажите как подключиться через Bluetooth?
Спасибо!изображение из вопроса

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Во первых на изображении ничего не разобрать, во вторых — с каких это пор в винде мышь и клавиатура стали отображаться в одном разделе? Или у Вас на ПК не Windows?

    октябрь 30, 2020 г.