Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите,будем ли мы вместе? Это мой бывший муж,позвонил, приехал,хочет общаться и видиться,у нас есть дочь 22 года, вместе не живём уже лет 7,за эти 7 лет уже пытались возобновить - вопрос №4031607

отношения, но не вышло.Олег 26.01.1976, я Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,будем ли мы вместе? Это мой бывший муж,позвонил, приехал,хочет общаться и видиться,у нас есть дочь 22 года, вместе не живём уже лет 7,за эти 7 лет уже пытались возобновить изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,будем ли мы вместе? Это мой бывший муж,позвонил, приехал,хочет общаться и видиться,у нас есть дочь 22 года, вместе не живём уже лет 7,за эти 7 лет уже пытались возобновить

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Общение между вами будет, но восстановления пары не просматривается

    октябрь 29, 2020 г.