Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дима 30.01.1998, Настя 27.07.1988. Что ждёт до конца года? Мысли Димы? Какие действия будут? Укрепление семьи? Развод? Примирение или окончательный разрыв. - вопрос №4031975

изображение из вопроса - Дима 30.01.1998,  Настя 27.07.1988. Что ждёт до конца года? Мысли Димы? Какие действия будут?  Укрепление семьи? Развод? Примирение или окончательный разрыв.

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожаению идет окончательный  разрыв.И идут разные  пути и дороги, и у к аждого  свой.

    октябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Окончательный разрыв ждёт

    октябрь 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что девушка как ангел хранитель мужчины и ему не просто послали ему в жизни.Ему надо кардинально менять жизнь а то очень печально.Перспектива пары очень слабая но если мужчина поверит в Бога и уберет вредные привычки или пойдет в монастырь, тогда улучшения идёт и свою компанию забыть.Вообщем по таро пошло шансы очень малы но есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода не вижу, никто к нему особо не стремится, но и укреплять что-то слишком поздно. Если только готовы  любить безвозмездно, и терпеть его слабые места, но чувствую, что на долго Вас не хватит, — Вам нужна любовь и нежность, а этого Дмитрий уже дать не сможет.

    октябрь 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В паре нет того идеала или его части, которая необходима в семье, к сожалению, пути их разойдутся, на всегда.

    октябрь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. До конца года окончательно вы не расстанетесь, но будут сложности в отношениях. Примирение и воссоединение будет, затем снова разлад. Отношения будут не стабильны.

    октябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь.

    октябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    может до разрыва дойти

    октябрь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ему с вами удобно и хорошо, но тут нет любви.действий от него тоже не много.Развод будет… потому что он посматривает на других, общается с другими.и гуляет тоже с другими… и знаете.это он примет решение уйти.

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потребуется много усилий, чтобы сохранить отношения, но примирение возможно.

    октябрь 29, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года в ваших отношениях особых изменений не будет, возможен конфликт, скудное общение между вами, но тем не менее развода или окончательного разрыва в вашей паре карты не показали.После кризиса, в будущем, ваши отношения постепенно будут налаживаться .

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года в ваших отношениях особых изменений не будет, возможен конфликт, скудное общение между вами, но тем не менее развода или окончательного разрыва в вашей паре карты не показали.После кризиса, в будущем, ваши отношения постепенно будут налаживаться.

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним спокойной и уверенной жизни в завтрашнем дне не видно к сожалению…

    октябрь 29, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу на Вас вышло, что у Вас много мыслей, что отношения закончены. Не знаете, что Вам делать и как себя вести в данной ситуации. На мужчину вышло, что он не готов действовать решительно, боится трудностей. Также он почему-то действует на эмоциях, не включает разум. По поводу Вашей пары ему кто-то что-то советует хорошего, но он не слушает. Упёрся и все. На ближайшее будущее выпало, оживление отношений, которые как казалось Вам, что уже закончены. Отношения у Вас подождаться. Также вышло, что сейчас Вы очень переживаете, но Вам нужно чуть подождать. Разрыва и развода нет. Вы помиритесь. Удачи Вам

    октябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Развод в 2021 г.

    октябрь 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Окончательный разрыв.

    октябрь 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Отношение возобновится скоро.Он любит вас сильно и хочет быть с вами.Отношение возобновится до нового года.

    октябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет примирение.

    октябрь 30, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на ноябрь вам выпала карта Шута. Каждому придется пойти своей дорогой. Мужчина на самом то деле позже поймет, что вел себя как дурак, но сейчас ему хочется новой жизни, свободы, приключений на свою пятую точку.

    Вам не быть вместе. Отпустите его. Пусть обломится.

    С уважением, Константин.

    октябрь 30, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет примирения, он сделает шаги для этого, любит Вас и разрыва не вижу.

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение, хоть и с трудом.

    октябрь 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Продолжения в этом союзе не будет. Он для себя все решил. У вас будет другой. Он не будет с вами. У него есть другая и давно.

    ноябрь 1, 2020 г.