Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Какое будет позитивное, радостное событие в личном до Нового года? - вопрос №4032102

Дополнение автора от октябрь 29, 2020 г., 21:35:25

Перемены огромные идут в личном, Ксения.

Дополнение автора от октябрь 30, 2020 г., 03:09:43

что под вопросом, то и не пишите. Я же не за вопросами обратилась)

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Подарок от мужчины, который станет неожиданностью для вас. Всех благ.

    октябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    без перемен в личном

    октябрь 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого себя проявит.

    октябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Значимое либо пересечение, либо контакт( звонок) с человеком, которого Ждете.
    Он тоже вас чувствует — вы не одна...
    Вы всегда будете рядом — пусть даже только в ментальном пространстве.

    октябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина которого вы любите проявит инициативу и вы начнете новые отношения.

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина признается Вам в любви в той или иной форме.

    октябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    важная  встреча с мужчиной, который у вас под сердцем… и ждет еще вас беременность…

    октябрь 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ксения!

    Возможна встреча с дорогим человеком. Это ещё под вопросом, но вероятность есть и Вы на это настроены. Есть шанс, что желание исполнится и будете очень счастливы.

    Всего доброго!

    октябрь 29, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    266-й в Эзотерике

    Союз с мужчиной и вероятность зачатия ребёнка

    октябрь 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    улучшения будут во всем сферах.но мужчины почему то будут не постоянные…

    октябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    октябрь 30, 2020 г.

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Переезд планируется.  Но он может подзатянутся.

    октябрь 30, 2020 г.

    Сибилла

    785-й в

    Здравствуйте. Предложение руки и сердца. Скоро свадьба, вы мне в белом платье привиделись и ещё я видела кольцо

    октябрь 30, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения, должен появиться мужчина с которым у вас была связь. У вас было все хорошо с ним и любовно. Продолжение таки должно еще быть с ним. Мужчина темно-русый, приятный, и просто хороший человек.