Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснился странный сон что я говорю брату недалеко сдаётся дом но он маленький всего одна комната, (я заходила в этот дом или видела со стороны он пустой с голыми стенами и даже окон - вопрос №4032684

нет вроде) брат говорит нам не подходит а я предлогаю давай снимем с последующим выкупом там земли много и построим большой дом, и как бы вижу что строится дом первый ряд кирпичей к чему это??? Почитала сонники пишут что пустой дом к смерти, стало тревожно неужели это правда, уж эксперты помогите растолковать сон

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не совсем так… Пустой дом, означает пустые надежды или какие-то напрасные намерения. Ваш сон, больше, говорит о том, что, какие-то Ваши планы, относительно будущих перемен, не совсем верные и  правильные. Потому как брат, по сну, не согласен с Вами. Значит, что-то, необходимо доработать или более тщательно продумать… Ни о какой смерти нет и речи… Добрых Вам Снов!

    октябрь 30, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К приятному отдыху ваш сон.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 30, 2020 г.