Эзотерика

vip

Что мне ждать в ближайшие месяца, ?уеду ли я назад на родину?, и сложится ли там на родине моя жизнь с детьми? - вопрос №4032977

Татьяна Иванова 30.08.1985 (место рождения Даугавпилс, Латвия)

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Ни там, ни здесь ничего серьезного не сложится в личной жизни.К тому же на вас порчи от озлобленной женщины.Уберите, это усугубляет проблему.

    октябрь 30, 2020 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    У вас есть все шансы уехать в ноябре.
    Все сложится неплохо, но там вас могут ожидать проблемы с финансами и на работе.

    октябрь 30, 2020 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближний период(ноябрь) вы не поедете, есть в декабре поездка -период… в середине месяца, возможно это и есть ваш переезд.Переезд несет для вас улучшение как в финансах, так и в социальном плане. Переезд будет на благо.

    октябрь 30, 2020 г.