Эзотерика

Здравствуйте, мне знахарка сказала, что мне сделали подклад на уничтожение и я его перевела из бывшей квартиры в нынешнюю.Никак не могу его найти и понять, кто это сделал. Знахарка вчера сказала, что - вопрос №4033218

я уже близка к цели

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От порчи можно избавиться и на тонком плане

    октябрь 30, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чушь всё это, перевезли подклад найти не можете… вы   либо знахарку меняйте либо с ней ищите, а новых экспертов нет смысла в ваши игры вовлекать.

    октябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не проще ли просто очистить квартиру? Странно, что Ваша знахарка этого Вам не посоветовала.

    октябрь 30, 2020 г.