Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые. Приснился сон со множеством моментов. Волосы на голове были такие тяжелые после мытья,на ногах ботинки были в грязи,прямо очень много на них было грязи и пуговица - вопрос №4033325

На куртке лопнула пополам, но я легко застегнула куртку на оставшуюся половинку. Означает ли сон что? Спасибо

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    Означает ваш сон то, что о вас говорят плохо, обсуждают, хотят очернить перед кем то, но вы не сдаетесь, и вам удается противостоять всем этим гадостям, этой грязи и сами не вовлекаетесь в эти страсти.

    октябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут о вас неприятные разговоры.
    Дорога с препятствиями. Но вы найдёте выход из ситуации.
    Всех благ!

    октябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через многие проблемы и препятствия пройдете с относительной легкостью.

    октябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу и беспокойство, в отношении разрыва связи, с кем-то… Но судя по «грязным ботинкам» — это не лучшее общество, чтобы сожалеть об этом… Добрых Снов!

    октябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    Много людей говорят о вас за спиной, завидуют вам, обсуждают, прямо сплетни не утихают вокруг вас.