Красота, Здоровье

как применять масло neem для прерывания беременности на ранних сроках , при задержке более недели? - вопрос №4033336

Дополнение автора от октябрь 30, 2020 г., 16:07:28

Если не разбираетесь в вопросе, не лезте куда не просят.Если не разбираетесь в вопросе, не лезте куда не просят.

Александр октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Сходите, лучше к врачу. Вам могут выписать специальные таблетки для прерывания беременности, которые не навредят Вашему организму.