Юриспруденция

Юриспуденция Недвижимость - Свердловская область - вопрос №403357

общежитие передавали городу и автоматически прописали там бывшую сожительницу(я являюсь квартиросъёмщиком)на тот момент я 2 года состою в браке родился ребёнок.Нужно ли было согласие моей жены на прописку бывшей сожительницы?

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    в настоящее время все упростилось с регистрацией

    ваша жена уже  не дает автоматического права на проживание

    тем более согласие квартиросъемщика было думаю тут жена непричем

    можно зацепиться только со стороны органов опеки в случае если нарушаются права ребенка но думаю тоже ничего страшного

    октябрь 3, 2012 г.