Эзотерика

Решено

Приснился сегодня сон (с четверга на пятницу..вроде как уже под утро)..симпатичный мужчина рядом со мной..в рубашке и брюках..я хорошо запомнила его..он находился рядом..что-то шептал..мне он был - вопрос №4033599

приятен и даже хотелось чтобы он меня поцеловал… он как будто окропил меня какой-то жидкостью… лоб я помню точно..(как в церкви батюшка)… Что может значить этот сон?

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К приятной вести

    октябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон, обычно, предвещает скорую судьбоносную встречу, с человеком, похожим на мужчину из сна. Как правило такие отношения заканчиваются браком. Добрых Снов!

    октябрь 30, 2020 г.