Технологии

Ноутбук Acer Aspire 3 n19c1 , хочу заменить проц, возможно ли это? Если да, то какие есть варианты - вопрос №4034023

Процессор intel core i3 6006u со встроенным видеочипом на 4 гига, хочу заменить его на более производительный.

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    19-й в Технологиях

    Доброе время суток. К сожалению в ноуте (конкретно в данной модели) проц припаян к матери. По этому для замены процессора необходимо будет, по материнской плате, пробить и найти совместимый, более мощный проц, пройти процесс разбора, отпайки старого, припайки нового проца. Для этого всего дейстава конечно же нужны навыки и инструменты. Если вам не хватает резвости в работе ноута, попробуйте посмотреть в сторону замены hdd на ssd, или/и увеличения оперативной памяти

    ноябрь 2, 2020 г.