Психология

Молодой человек просыпает встречи... - вопрос №403423

Добрый день! Я Светлана, мне 27 лет. Я встречаюсь с молодым человеком около года, мы с ним любим друг друга! Есть одно «НО», которое перечеркивает все хорошее! Как только мы с ним договоримся о встречи, cовершить совместную поездку, он не приезжает! Я жду его, звоню, нервничаю, мои звонки остаются без ответа… в итоге, спустя несколько часов я узнаю, что онзаснул, прилег на 5минут, как он говорит и уснул, проспал! сначала извинялся, обещал, что больше такого не повторится… но сейчас это уже система! Он систематически опаздывает, обещает, что приедет, но в итоге он засыпает! Соответственно, я не могу на него положиться, понадеяться! Небольшоя пример для ясности сложившейся ситуации: 1.«Конец лета.Август.Договрились встретиться и поехать покататься на теплоходе, так сказать романтическая прогулка. Договорились, что приедет, я жду, звоню-никого нет-уснул! 2.Я заболела, договрились, что приедет сделает укол, жду-никого-уснул» Объясняет это тем что будильник не слышит, Телефонных звонков тоже, что очень устает после ночных смен, но такие промахи случаеются и в его выходные! Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Что это такое? безответственность, неорганизованность? Я безумно устала от вечных ожидани, обещаний… сдвигов нет! Сейчас стоит вопрос о расставании, естевственно я инициатор… Подскажите как быть? C УВАЖЕНИЕМ!!! СПАСИБО!

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    А раньше, в начале отношений были подобные ситуации? Как складываются Ваши отншения? Часто ли ссоритесь?

    То, что Ваш молодой человек пропускает встречи по причине того, что уснул можно объяснить или как действиельно усталость, или как защитная реакция (то есть он не хочет идти на это свидание или боится чего-то?). Попробуйте узнать у него истинные причины в спокойном диалоге.

    Если он действительно устает, то подумайте о том, в какое время лучше встречаться, чтобы и он отдохнул и встреча прошла на положительной ноте.

    Может быть Вашему молодому человеку стоит пересмотреть свой день, научиться правильно распределять время, чтобы на все время хватало.

    октябрь 3, 2012 г.