Эзотерика

vip

Здравствуйте.Пропали деньги,украли их или нужно искать дома ? - вопрос №4034274

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Деньги украдены ((

    октябрь 30, 2020 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Возможно , что  для  заявления  в  полицию  упущено   время.Но Вы  пойдитее  на  хитрость всем  прихожанам  так  или  иначе  скажите, что  уже  написали  заявление… виновник  проявит  себя.

    октябрь 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению деньге не вернут… так вы откупились от неприятностей…

    октябрь 31, 2020 г.